24.02.2020 года в Московская область, Реутов, МАУ «ФОК имени В.М. Невзорова» состоялся Открытый Всероссийский турнир по панкратиону «Огненные врата».
Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при поддержке руководства МАУ «ФОК имени В.М. Невзорова».
В турнире приняли участие больше 150 бойцов из клубов: Прайд-Реутов, Тайфун-Москва, Гладиатор ММА, Interfight, ШАО КВОН, Авангард, Отчизна, Олимп-Марьино, Сандрс Схватка, Тор, Сварог,Тайфун-Медведково,Легион,Самбист,Русич, Warning People, Богатырь, F.S.A., Тайфун-Бутово, ФАРБ, Айкол-Манас,Крепость, КБС Дзержинский,Молот из Москвы, Московской области, Дагестана, Чеченской республики, Кабардино-Балкарии, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.
8-9 лет
24кг
1-Баиров Болтовар(Interfight)
2-Янгибаев Абдулбори(Олимп-Марьино)
27кг
1-Байиров Бахтавар(Interfight)
2-Колихов Георгий (Гладиатор ММА)
3-ДульневТимур(Interfight)
30кг
1-Каюмов Ахмаджон(Interfight)
2-Макулов Камран(Interfight)
3-Неду Иван(Тор)
33кг
1-Пулотов Амир(Схватка)
2-Светиков Кирилл(Ягуар)
3-Гасанов Самир(Interfight)
36кг
1-Алиев Эльдар(Interfight)
2-Исмаилов Исмаил(Олимп-Марьино)
3-Степанов Артем(Тор)
39кг
1-Войлоков Артем(ШАО КВОН)
2-Афанасьев Богдан(Тайфун)
42кг
1-Богданов Руслан(Гладиатор ММА)
2-Соляков Ярослав(Легион)
42+кг
1-Богданов Руслан(Гладиатор ММА)
2-Глухов Игорь(Гладиатор ММА)
3-Козин Владимир (Легион)
10-11лет
30кг
1-Пулотов Азиз(Схватка)
2-Пехоткин Александр(Тайфун)
3-Моисеев Елисей(Ягуар)
33кг
1-Сычев Артем(Отчизна)
2-Волков Ярослав(Олимп-Марьино)
3-Дочкин Александр(Сандрс)
36кг
1-Муртузалиев Мурад(Олимп-Марьино)
2-Буркин Владислав(Олимп-Марьино)
3-Никитин Лев(Сандрс)
40кг
1-Фаткулин Ратмир(Тор)
2-Капранов Дмитрий(Сварог)
44кг
1-Боймуратов Кирилл(ШАО КВОН)
2-Кандрин Иван (Авангард)
48кг
1-Есингалиев Рашид(Interfight)
2-Донских Демьян (Тайфун)
3-Евстифеев Макар(Гладиатор ММА)
52кг
1-Есингалиев Рашид(Interfight)
2-Урусмамбетов Тимран(Гладиатор ММА)
12-13 лет
36кг
1-Денисов Елисей(Тайфун-Бутово)
2-Каданцев Илья (Отчизна)
3-Узиков Ярослав(Отчизна)
40кг
1-ЛедяйкинИван(Тайфун-Медведково)
2-Тмоян Давид(Авангард)
3-Николаев Даниил(Отчизна)
44кг
1-Омаров Адам(Олимп-Марьино)
2-Гиляров Алексей(Ратибор)
3-Томилин Дмитрий(Отчизна)
57кг
1-Гусев Макар(Отчизна)
2-Набиев Рашид(Ягуар)
3-Аксаев Владимир(Ратибор)
61кг
1-Аббаслы Джахан(Олимп-Марьино)
2-Катков Владислав(Легион)
61+кг
1-Кирсанов Максим(Тор)
2-Махаев Тимур(Легион)
14-15 лет
48кг
1-Краев сергей(Сандрс)
2-калпакчи Николай(Interfight)
3-Насыров Ринат(Гладиатор ММА)
52кг
1-Умаров Фарход(Interfight)
2-Кумышев Вадим(Ягуар)
3-Чембулатов Тимур(Отчизна)
57кг
1-Гусейнов Эльнур(Interfight)
2-Александров Владислав(Тор)
61кг
1-Митрофанов Максим(Тор)
2-Моторкин Максим(Тайфун-Медведково)
3-Масный Владислав(Ягуар)
66кг
1-Кулиев Эльмир(Interfight)
2-Милосердов Никита(Ягуар)
3-Рамазанов Агакерим(Warning People)
70кг
1-Геодакян Михаил(Русич)
2-Кыязов Бектур(Interfight)
3-Филатов Владислав(Легион)
70+кг
1-Дадаев Осман(Ягуар)
2-Ферзаули Магомед(Interfight)
3-Сахнюк Дмитрий (Легион)
16-17 лет
61кг
1-Яров Александр(Авангард)
2--Суннатилаев Фарзоджон(Сандрс)
3-Суняев Евгений (Богатырь)
66кг
1-Сучков Денис(Богатырь)
2-Козыренко Станислав(Ратибор)
70кг
1-Чугунов Иван(Тайфун)
2-Черчел Григорий(Прайд-Реутов)
3-Лавров Михаил(Русич)
77кг
1-Меджижов Магомедгабиб(F.S.A.)
2-Зельцер Михаил(Русич)
3-Иншаков Семен(Тайфун-Москва)
84кг
1-Лосюков Данил(ШАО КВОН)
2-Косаров Данила(Тайфун-Москва)
3-Пылев Руслан(Interfight)
84+
1-Сальников Вячеслав(Тайфун-Бутово)
2-Косарев Данила (Тайфун-Медведково)
18+ лет
57кг
1-Толонбай уулу Баястан(Отчизна)
2-Моисеев Максим(Ягуар)
3-Евсеев Илья(ШАО КВОН)
61кг(Чемпионский пояс)
1-Магарамов Нурбулат(Сандрс)
2-Пешков Анатолий (Ратибор)
3-Исмиханов Махамет(Молот)
66кг
1-Балов Астемир(ФАРБ)
2-Коков Владислан(Русич)
3-Акылбек уулу Чынтемир(Отчизна)
70кг
1-Ильяз уулу Амырбек(Айкол Манас)
2-Исмонов Ахмаджон(Ягуар)
3-Кирпиченков Павел(КБС Дзержинский)
77кг
1-Магомедов Мовсар(Крепость)
2-Клименков Рамиль(Русич)
3-Сулейманов Марат(Сандрс)
84кг
1-Денисов Сергей(Русич)
2-Чинчикеев Илья(Прайд-Реутов)
3-Мамадилиев Мухаммадали(Самбист)
1 командное место- Interfight
2 командное место -Ягуар
3 командное место –Тор
Лучший боец- Сычев Артем(Отчизна)
Воля к победе- Пешков Анатолий (Ратибор)