27 февраля 2022 г. в г. Пушкино, Московсковской области в рамках XII Международного Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского» состоялся Кубок Всероссийской федерации по панкратиону W.P.A.F. посвященный памяти подвига воинов 6-ой роты Псковских десантников.
Турнир организован Федерация Московской области W.P.A.F. при поддержке Всероссийской федерации панкратиона
В турнире приняли участие 194 спортсмена с различных регионов РФ представляющие клубы :
Evolve Gym, Fight Night Academy г. Пенза, MIXFIGHT.CLUB, Клуб Tiger, Федерация панкратиона г. Москвы (WARning People), Ахмат, Федерация панкратиона г. Москвы (БК Легион), БК Восток team, ДЮСК "Сатурн-профи" г. Омск, Единство, Ермак, Федерация панкратиона г. Москвы (КБС Дрожжина), КЕ Путник, Федерация панкратиона г. Москвы (КЕ Сварог), Федерация панкратиона г. Москвы (КЕ Тайфун), КЕ Шторм, КСЕ "Невский" города Тюмени, Федерация панкратиона г. Москвы (Колледж полиции), Комбат Самбо, Легенда, Московская Лига Панкратиона, Федерация панкратиона г. Москвы (Олимп-Марьино), Рус-файт, СК «Бруклин», Федерация панкратиона г. Москвы (СК Сандрс), СКЕ ЭПОС, Федерация панкратиона г. Москвы (Файтзона г. Королёв), Школа Нурмагомедова, Федерация панкратиона г. Москвы (ЯР).
8-9 лет
• 27 кг
• Омаров Умар (Федерация панкратиона г. Москвы Олимп-Марьино)
• Домаллоджанов Тимур (Московская Лига Панкратиона)
• Буркин Даниил (Федерация панкратиона г. Москвы Олимп-Марьино)
• 30 кг
• Натореев Дмитрий (Московская Лига Панкратиона)
• Смирнов Кирилл (Федерация панкратиона г. Москвы Олимп-Марьино)
• Матюшкин Владимир (Комбат Самбо)
• 33 кг
• Дочкин Павел (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Перельдик Сергей (Московская Лига Панкратиона)
• Колян Артур (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• 36 кг
• Аксенов Даниил (Московская Лига Панкратиона)
• 42+ кг
• Тузин Валерий (Московская Лига Панкратиона)
8-9 лет Девочки
• 30 кг
• Безладная Варвара (Московская Лига Панкратиона)
10-11 лет
• 30 кг
• Натореев Павел (Московская Лига Панкратиона)
• Максименков Тимофей (Федерация панкратиона г. Москвы КБС Дрожжина)
• Демидов Константин (Московская Лига Панкратиона)
• 33 кг
• Баранов Андрей (Московская Лига Панкратиона)
• Казиханов Чапалан (Федерация панкратиона г. Москвы КБС Дрожжина)
• Эшназаров Хасан (СК «Бруклин»)
• 36 кг
• Турзин Василий (Московская Лига Панкратиона)
• Емельянов Матвей (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• Бельский Михаил (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• 40 кг
• Гайдуков Даниил (Федерация панкратиона г. Москвы КЕ Сварог)
• Емельянов Егор (Федерация панкратиона г. Москвы КБС Дрожжина)
• 44 кг
• Исмаилов Исмаиль (Федерация панкратиона г. Москвы Олимп-Марьино)
• Баранов Сергей (Московская Лига Панкратиона)
• Смышников Михаил (Федерация панкратиона г. Москвы Файтзона г. Королёв)
• 48 кг
• Першилов Исам (Федерация панкратиона г. Москвы ЯР)
• Сиваков Никита (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• Биченов Давид (Федерация панкратиона г. Москвы Олимп-Марьино)
• 48+ кг
• Жегалин Никита (Федерация панкратиона г. Москвы КБС Дрожжина)
• Черненко Марк (КЕ Путник)
10-11 лет Девочки
• 36 кг
• Кочанова Мария (Личный зачет)
12-13 лет
• 33 кг
• Антошкиев Асхаб (Московская Лига Панкратиона)
• Арзунов Сухроб (Московская Лига Панкратиона)
• 39 кг
• Мурадов Матвей (Федерация панкратиона г. Москвы КЕ Тайфун)
• Арутюнян Самвел (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• 42 кг
• Дочкин Александр (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Арзунов Махммад (Московская Лига Панкратиона)
• 45 кг
• Ремезов Данила (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Громаков Вячеслав (Федерация панкратиона г. Москвы ЯР)
• Раджабов Ахмаджон (Московская Лига Панкратиона)
• 50 кг
• Никитин Лёва (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Дуленков Степан (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Седов Павел (Московская Лига Панкратиона)
• 50+кг
• Безобразов Кирилл (Московская Лига Панкратиона)
• Кандин Иван (Федерация панкратиона г. Москвы Файтзона г. Королёв)
• Добрянский Артур (MIXFIGHT.CLUB)
12-13 лет Девочки
• 38 кг
• Щипеткина Анастасия (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• 51 кг
• Барабанова Анна (Федерация панкратиона г. Москвы ЯР)
• Трифонова Ева (MIXFIGHT.CLUB)
• 51+ кг
• Коваленко Анна (Ермак)
14-15 лет
• 45 кг
• Исмаилов Рустам (СК «Бруклин»)
• Почкин Матвей (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• 50 кг
• Погосян Айк (ДЮСК "Сатурн-профи" г. Омск)
• Эмирбеков Мурад (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Иванов Михаил (Московская Лига Панкратиона)
• 55 кг
• Ледяйкин Иван (Федерация панкратиона г. Москвы КЕ Тайфун)
• Салманов Джавид (Московская Лига Панкратиона)
• Пасюк Леонид (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• 60 кг
• Батрак Ждан (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Исаев Бобуржон (MIXFIGHT.CLUB)
• Байгереев Иса (Московская Лига Панкратиона)
• 66 кг
• Дабобаев Мухаммад (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Авазбеков Бейел (Личный зачет)
• Сулайманов Актилек (БК Восток team)
• 72 кг
• Пиляев Иван (Федерация панкратиона г. Москвы Файтзона г. Королёв)
• Гаджиев Амир (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Гостинцев Никита (Федерация панкратиона г. Москвы Колледж полиции)
14-15 лет Девочки
• 57 кг
• Милешина Валерия (Московская Лига Панкратиона)
16-17 лет
• 55 кг
• Караханов Расул (MIXFIGHT.CLUB)
• Ткалич Вячеслав (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Петух Александр (ДЮСК "Сатурн-профи" г. Омск)
• 60 кг
• Орехов Егор (Федерация панкратиона г. Москвы ЯР)
• Адамов Башир (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Ахмеров Умарали (MIXFIGHT.CLUB)
• 65 кг
• Краев Сергей (Федерация панкратиона г. Москвы СК Сандрс)
• Трудненко Михаил (ДЮСК "Сатурн-профи" г. Омск)
• Тагаев Руслан (Федерация панкратиона г. Москвы Файтзона г. Королёв)
• 70 кг
• Нукаев Шейх-Назим (Ахмат)
• Самохвалов Герман (Файтзона г. Королёв)
• Памеранцев Максим (Ермак)
• 75 кг
• Назаров Владислав (КЕ Шторм)
• Хутин Платон (СКЕ ЭПОС)
• 80+ кг
• Барсуков Никита (Московская Лига Панкратиона)
• Мандрицкий Роман (Легенда)
• Сорокин Роман (Московская Лига Панкратиона)
16-17 лет Девочки
• 45 кг
• Киселева Ксения (Московская Лига Панкратиона)
• 55 кг
• Султанбекова Диана (КСЕ "Невский" города Тюмени)
• Чеботарева Варвара (Московская Лига Панкратиона)
18+ лет Девушки
• 57 кг
• Глазунова Любовь (Федерация панкратиона г. Москвы КЕ Тайфун)
• Медербекова Назим (Единство)
• Баулина Арина (СКЕ ЭПОС)
• I командное место – Федерация панкратиона г. Москвы (177 баллов)
• II командное место – Московская Лига Панкратиона (134 балла)
• III командное место – КСЕ "Невский" города Тюмени (43 балла)